Кафедра ''Компьютерные системы и технологии''

НОВОСТИ КАФЕДРЫ

2 июля
    Состоялась предварительная защита кандидатской диссертации ассистентом О.В. Таракановым на тему: "Методы и средства оценки устойчивости программных средств антивирусной защиты". Руководитель к.т.н. доцент Д.С. Сильнов.
2 июля
    Добавлены материалы в раздел "Хронология событий".
3-25 июня
    Защитили выпускные квалификационные работы 154 бакалавра, специалиста и магистра кафедры.
2 июня
1 июня
    Студенты групп К10-121, К10-122, К10-123 сдавали Государственный итоговый междисциплинарный экзамен.
28 мая
    Состоялась предварительная защита кандидатской диссертации ассистентом М.М. Ровнягиным на тему: "Методы и средства решения задач поиска и защищённого хранения данных с применением гибридных вычислительных технологий". Руководитель к.т.н. доцент Н.П. Васильев.
Нашим выпускникам
    Кафедра просит откликнуться своих выпускников и сообщить о себе следующие сведения:
   - фамилия, И.О.;
   - год выпуска, дневное или вечернее отделение;
   - место работы в настоящее время, должность, степень, звание;
   - отношение к созданию конкретных вычислительных машин, комплексов или систем;
   - координаты для связи (адрес или телефон, e-mail, URL личной WWW-страницы).
| На главную страницу | На начало страницы | © КСиТ МИФИ, 1999-2015 г. Логотип